Секционные ворота с выгодой от 5000 руб.

Изготавливаем секционные, уличные, откатные, распашные ворота; въездные группы; рольворота; шлагбаумы; противопожарные и технические двери

Получить консультацию

Изготовление от 3 дней

Бесплатный замер

Более 13 лет на рынке

Всегда в наличии запчасти для ремонта

Цены от производителя

Что о нас говорят

Те, с кем мы работаем:

«Здравствуйте, давайте знакомиться мое имя Сергей — я руководитель компании ВОРОТА-ТУТ.РУ

Уже с 2016 г я занимаюсь установкой и обеспечением объектов различными видами ворот, роллет, перегрузочным оборудованием, в 2020 основал компанию ВТР,  и за это время мы успешно обеспечили более 43 000 объектов  продуктами высокого качества! 

Наша главная цель — обеспечить комфорт и безопасность нашим заказчикам. Мы предлагаем широкий спектр продуктов, включая воротные системы, роллеты, перегрузочное оборудование и системы контроля доступа, а так же противопожарные и технические двери! 

Мы каждый день прилагаем все усилия, чтобы нашим заказчикам было комфортно на каждом этапе сотрудничества — от замера до сдачи объекта. Мы выезжаем на объекты и консультируем наших заказчиков на этапе строительства, чтобы помочь им избежать дополнительных затрат. Мы также предлагаем бесплатный замер в г. Пенза.

Мы располагаем складской программой, благодаря которой мы можем быстро осуществлять ремонт воротных систем и перегрузочного оборудования. Наша команда готова предоставить постгарантийное обслуживание, чтобы обеспечить долгосрочную работоспособность и надежность ваших систем. 

Мы понимаем, что поддержка после установки является важной частью нашего сервиса.

Мы гарантируем качество наших услуг и фиксируем стоимость и сроки выполнения работ в договоре. Мы также ведем регулярные фото и видеоотчеты, чтобы вы могли быть в курсе прогресса работ и убедиться в качестве нашей работы.

Индивидуальный подход, высокое качество и быстрая реакция — вот преимущества, которыми вы можете воспользоваться уже сегодня. Наш богатый опыт позволяет нам создавать и устанавливать продукты, полностью соответствующие вашим требованиям. Мы ценим ваше доверие и благодарим вас за выбор нашей компании. Спасибо, что обратились к нам!»

Связаться с руководителем

Наши работы

Галерея выполненных работ

В портфолио наших работ находятся реализованные проекты по изготовлению и монтажу производственных и бытовых ворот: секционные, уличные, откатные, распашные ворота; въездные группы; рольворота; шлагбаумы; противопожарные и технические двери.

Контакты
Посмотреть на карте
Оформить рассрочку